Как решить вопрос со наследственным домом, чтобы стать его единственным владельцем, если есть совладелец – брат?

• г. Волгоград

Здравствуйте. От бабушка достался дом по наследству. Но одним из наследников вместе со мной является брат. Я хочу дом полностью. Как это можно провернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Провернуть - нарушить закон. Этого мы посоветовать не вправе.

Может просто поговорить с братом?

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Здравствуйте! Брат может Вам подарить свою долю, или продать. Договаривайтесь с братом. Проворачивать ничего не нужно. Это-незаконно.