Вопрос о возможности списания полной стоимости бронирования с карты при отмене по семейным обстоятельствам - законно или воровство?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли за бронирование снять с карты полную стоимость если мы по семейным обстоятельствам не смогли приехать? Это же не законно и не считается ли это воровством?

Ответы на вопрос (3):

Это не считается воровством. Есил Вы заранее отменили бронь, то снять полную сумму не могут. А если просто не приехали, а потом сказали почему не приехали, То нарушений закона нет.

Здравствуйте! Если вы заранее отказались от брони, предупредили, то полную сумму с вас снимать никто не имеет права

Удачи Вам

Добрый день, Маргарита

Если бронь была снята, то деньги в полной обьеме сняты не будут. В случае если Вы не делали отмену брони возможно удержание в объеме упущенной выгоды.

С уважением, Наталия Агапитова.