У меня одна дочь 29.02.90 г.р могу ли я подать на перерасчет пенсии.

• г. Томск

Здравствуйте! У меня одна дочь 29.02.90 г.р могу ли я подать на перерасчет пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности.

Здравствуйте. Выгодно подавать на перерасчет только тем пенсионерам у кого пенсия меньше 10.000 и двое детей или больше.

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!