Я работаю в жд больнице и мне нужно пройти медицинскую комиссию, могу ли я самостоятельно пройти её в прикреплённой больнице.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, в данном случае имеете право пройти ее в прикрепленной больнице, в данном случае это Вы сами можете решить.

• Здравствуйте, можете пройти самостоятельно пройти её в прикреплённой больнице только за свой счет, в этом случае Вам никто возмещать не будет расходы.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. При прохождении медицинской комиссии в медучреждении не по направлению от работодателя, Вы будете обязаны оплатить эту комиссию. Как правило, если работодатель направляет, то такие комиссии/осмотры проводятся бесплатно. Всего доброго.