Возможные действия и последствия после кражи в магазине - ситуация 17-летнего вора

• г. Старый Оскол

Здравствуйте, я дурак не думая что делаю украл вещь в магазине на сумму 4000 р, знаю что написали заявление, но контактов моих незнают, мне 17 лет, подскажите что мне делать и что может быть.

Ответы на вопрос (5):

Поскольку Вы совершили хищение и если установят Вашу личность, может наступить уголовная ответственность по статье 158 УК РФ - кража.

Здравствуйте, в отношении вас может быть возбуждено уголовное дело. Если ранее не судимы, то решайте вопрос с потерпевшей стороной, возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

Удачи вам и всего наилучшего

Раз вы дурак, то нужно идти в больницу и лечиться. Отвечать вам смысла нет, потому что дураки не понимают ответов здоровых людей.

Добрый день уважаемый Андрей

Вам надо вернуть вещь в магазин тогда для вас это может закончиться штрафом

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте! Если ваша личность и ваша вина будет установлено, то вам грозит уголовная ответственность по статье 158 части 1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Если вы ранее не судимый, то при условии возмещения ущерба, дело может быть прекращено за примирением сторон.