Влияют ли стимулирующие баллы педагога при переходе между школами?

• г. Кемерово

Добрый день! Мне кажется, вопрос не к вам, но всё - таки, попробую задать... Если педагог переходит из одного общеобразовательного учреждения в другое и у него для стимулирования есть определённое количество баллов, другая школа выплачивает по моему оценочному листу стимулирующие или подгоняет под свои критерии, которые существуют в данном учебном заведении? Извиняюсь, если вопрос непонятен!

Ответы на вопрос (1):

Стимулирующие выплаты организация оплачивает на основании локальных нормативных актов организации. То,что у вас было в другой организации, не учитывается.