Уже прошло 3 месяца со смерти бабушки. Могу ли я еще подать заявление на наследство.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть право на наследство после смерти бабушки, то подавайте. У Вас еще три месяца. Главное понять по каким основаниям Вы собираетесь наследовать ее имущество. Она что на Вас завещание оставила?

можете, если у вас есть основания для наследования: или право представления, или завещание