Требования и права учителя истории и обществознания в профильных классах - квалификационная категория, преподавание на профильном уровне

• г. Саратов

Я учитель истории и обществознания первой квалификационной категории. Имею ли я право преподавать обществознание на профильном уровне в 10-11 классах? Какие требования предъявляются к учителю в профильном классе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена. Имея первую квалификационную категорию, вы вправе преподавать обществознание на профильном уровне в 10-11 классах.