Возможен ли вычет еще с одного миллиона за квартиру, купленную после 2014 года?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Один из супругов получил вычет по квартире, купленной до 2014 г от 1 млн. Другую квартиру купили после 2014 г в другом городе. Возможен вычет еще с одного млн?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Второй супруг может вернуть деньги если договор на него оформлен. Тот, кто воспользовался правом на получение вычета до 01.01.2014 года больше таким правом воспользоваться не может.

День добрый, не зависимо на какого из супругов оформлено жилье, имеет право получить тот супруг, который не пользовался своим правом до 2014 года-ст.220 нкрф.