Обманы директора - требуются меры или обращение в департамент образования?

• г. Курган

Директор в устной форме в течение трех лет нам обещает в следущем году перевсти на пятидневку.. сегодня на первое сентября та же история и ни какого результата.. стоит нам ей писать письменно коллективное письмо или сразу обратится в департамет образования и как его писать от всех или коллективно от класса..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете написать обращение от всего класса в свободной форме с изложением всей ситуации и вашей просьбы.

Удачи вам и всего наилучшего