Право на добавку к пенсии за детей рождённых до 1990 года у матери инвалида 2 группы с пятью детьми?

• г. Белгород

Моя мать инвалид 2 группы имеет пятерых детей рождённых до 90 года т.е 1959,1961,1966,1968,1972 годы. Имеет ли она право на добавку к пенсии за детей рождённых до 1990 года?

Ответы на вопрос (1):

Если годы по уходу за детьми не были включены в трудовой стаж обращайтесь за перерасчетом.. необходимо предоставить подлинник свидетельства о рождении детей в ПФ..--обращайтесь в ПФ и утчоните.