Правомерность ареста денег, возвращенных с детского сада - пособие на ребенка или не?

• г. Владимир

Являются ли деньги возвращенные с детского сада пособием на ребенка!? в сообщении из банка так и пишут, заселение детского пособия. Приставы арестовали эти деньги, имеют ли права? И где взять доказательство того что это пособие, чтобы приложить к заявлению о снятии ареста этих средств.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Приставы не имеют право списывать эти денежные средства, обратитесь в детский сад с просьбой предоставить подтверждающую справку. Всего доброго!

Добрый день! В бухгалтерии детского сада и возьмите такую справку (или комитет образования), это точнее узнайте в детском саду. Предоставите справку, арест снимут.