Правила расчета за электроэнергию с учетом счетчика - что делать, если электросбытовая компания требует оплату по нормативу

• г. Железноводск

Как должен производиться расчет за электроэнергию при наличии счетчика имеет ли право электросбытовая компания требовать оплаты по нормативу. Если требуование такое не законно токуда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

При наличии счетчика размер платы рассчитывается по счетчику.

Обращайтесь в прокуратуру.