Перспектива подселения другого учителя в мою служебную квартиру - возможно ли это?

• г. Сыктывкар

Я работаю учителем в школе. Мне была предоставлена двухкомнатная квартира (40 кв м) как служебное жилье. Могут ли ко мне подселить или прописать другого учителя?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день. А необходимо ознакомиться с условиями вашего договора найма как правило никто к вам другую семью и не сможет подселить. Хорошего приятного дня.

• Здравствуйте,

Конечно могут это сделать, квартира вам не принадлежит и это всего лишь служебное жильё, можете почитать свой договор найма

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуете.

Все зависит от условий договора найма служебного жилья.

Если там есть условие подселения то могут. Если нет то нет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".