Имеет ли право опека заставлять меня делать ремонт у других собственников? У нас общедолевая собственность и у всех по 1/3

• г. Аксай

Имеет ли право опека заставлять меня делать ремонт у других собственников? У нас общедолевая собственность и у всех по 1/3

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Никто вас не может заставить либо обязать делать ремонт у других собственников вы делаете только в пределах своей собственности. Хорошего приятного дня вам.

• Здравствуйте, Если у вас общая долевая собственность, то вы имеете право пользоватся квартирой на равных правах и жить в любой комнате и у вас нету никаких разграничений

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ нет, обязать Вас не могут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуете.

Нет к них такого права. Если будут домагаться пишите на них жалобы. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".