Возможность выкупить тупиковый проезд для общего забора на два земельных участка

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Есть два земельных участка (один мой, второй матери) между ними есть тупиковый проезд, хотел узнать могу ли выкупить весь этот проезд либо я или мать, либо 50/50. Чтобы загородить проезд и сделать общий забор на два участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно уточнить в местной администрации какой статус у этого проезда. В любом случае выкуп возможен только на торгах.