Имеют ли право в детском саду менять воспитателей каждый год? спасибо.

• г. Уфа

Здравствуйте, имеют ли право в детском саду менять воспитателей каждый год? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, эти вопросы решает только заведующая, но не родители.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Данные вопросы решает заведующий детским образовательным учреждением, либо родительское собрание. Удачи вам и всего наилучшего.