Вопрос о возможности управления автотранспортным средством на территории Украины для гражданина России, вписанного в страховку при ввозе автотранспорта мужем.

• г. Санкт-Петербург

Я, гр. России, могу ли управлять автотранспортным средством на территории Украины по доверенности, если муж, гр.России, ввозит автотранспорт на территорию Украины и меня вписывает в страховку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Можете, если эта доверенность не рукописная, а нотариально удостоверенная.

Российская рукописная доверенность в Украине не действует.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.