Права инвалида 2 группы на вызов в суд и компенсацию судебных издержек и бумаг

• г. Пермь

Я инвалид 2 группы в суд меня не вызывали присудили судебные издержки и бумаги я тоже неполучала. С пенссии выбирали 50 процентов. Имеют ли они право. Если что куда можно обратится.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Если Вы не получали решение суда, тогда пишите заявление о восстановлении сроков для обжалования и все аргументы. Всего доброго!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам надо восстановить сроки и обжаловать решение суда.

А действия приставов правомерны

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго Времени суток!

Пишите жалобу е\на определение суда о взыскании с ВАС судебных издержек - в суд апеляционной инстанции

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Пишите заявление в суд на восстановление срока обжалования решения

пишите апелляционную жалобу

пишите в суд заявление о приостановлении исполнительного производства