Где и как безопасно использовать пусковое устройство с пиротехническими картриджами в городе Ростов-на-Дону?

• г. Новосибирск

Господа, такой вопрос.

Я недавно купил пусковое устройство, которое сопровождается пиротехническими картриджами. Светошумовыми. По сути, устройство лицензии не требует, а картриджи являются пиротехникой 2 класса (или 3, если сигнальные).

Суть вопроса - где можно произвести пристрелку пускового устройства? И где этого делать нельзя? Можно ли "отстреляться" в ближайшем сквере? И на какой дистанции от людей?

Живу в городе Ростов-на-Дону, установленных мест для фейерверков у нас нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам нужно обратиться в администрацию района за разрешением вам определят это место Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго Времени суток!

Ишите пустырь на краю ГОРОДА. А если хотите без возможных неприятностей - согласуйте данный вопрос с МЧС

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь