Как официально оформить брак и получить документы, если я гражданка Киргизии, а муж гражданин РФ?

• г. Котельники

Меня зовут абдизаир кызы батма 20 лет, я вышла замуж за гражданина рф, в январе етого года, у нас нет загса потому что я гражданинка киргизии, и как получить незнаю куда мне обратится кокие документы требуются, хочу чтоб мы официально были женаты! Хочу встать на учет по беременности и работать? Помогите мне с етим разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Регистрация брака - в отделе ЗАГС вашего города.

Подача на гражданство РФ - в отделении ФМС РФ вашего города.

Всё просто.