Как решить проблему, если приставы снимают с карты с нулевым балансом штраф в размере 30 000 рублей?

• г. Саратов

Имел штраф 30 000 рублей приставы сняли с карты с нулевым балансом 30 000, как быть в этой ситуации, я должен погасить задолжность перед банком или отдать штраф приставам?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, вам следует погасить задолженность судебным приставам, а они уже снимут арест с карты. Либо можете положить деньги на счёт, и они также уйдут в счет погашения долга. Особой разницы нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Таким образом приставы погасили штраф путем списания со счета, а Вы теперь должны банку, но с процентами. Всего доброго!

Добрый вечер. Если был арестован счёт и на счету непосредственно указана минус 30000 руб. Просто вам необходимо оплатить данный штраф обратиться в службу судебных приставов чтобы взять постановление о снятии ареста в банку в ничего не должны. Хорошего приятного вечера.

А чем больше времени проходит тем больше процент?

Добрый вечер. Никаких процентов нет А если это была дебетовая либо кредитная карта в таком случае вам придётся платить теперь в банк если это были кредитные средства Если ваши личные в таком случае Никаких процентов нет. Хорошего приятного вечера.

Уточните были ли на кредитном счёте денежные средства (лимит), либо там ноль, а приставы заблокировали этот счёт с балансом минус 30000