Как отказаться от дополнительных услуг, указанных в квитанции?

• г. Ростов-на-Дону

В квитанции появилась строка доп. услуги и кругленькая сумма. При этом непонятно что это. Вывоз мусора есть, содержание жилья есть, обслуживание дверей есть даже! Что же это за допы и как от них отказаться?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Если вы не знаете за что вас заставляют платить, то мы тем более не знаем, обратитесь в управляющую компанию и спросите у них

Удачи Вам. Анна Титова.

Уточните это в своей управляющей компании. И помните, что все доплнительный услуги должны быть согласованы с жителями дома, причем на общем собрании.

Доброго времени суток. Данную информацию нужно уточнять непосредственно в своей управляющей компании. А лучше написать заявление, чтобы дали развернутый ответ, что это за услуги и на основании чего включены в плату. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Никакие договора я лично не подписывала с управляющей компанией. Основные жильцы-бабушки. Что они там подписали не знаю. Но моей подписи нет. по факту делают легкий косметический ремонт силами двух рабочих. Непонятная ситуация. И потом содержание жилья и капремонт уже кругленькая сумма... плюс теперь еще ЭТО...

Доброго времени суток

Никаких договоров подписывать совсем не обязательно, если в много квартирном доме необходимо выполнить какие-либо услуги или работы, этот вопрос решается на собрании собственников и если проголосует большинство, то все обязаны оплачивать, в том числе и вы

Удачи Вам. Анна Титова.