Как страховая определит сумму выплаты при разбитом экране телефона с описанием повреждений

• г. Барнаул

Здравствуйте. Подарили телефон стоимостью 60 тысяч рублей. Телефон застрахован в Росгосстрахе. Уронила и разбила экран. Пошли в страховую и начали оформлять документы на выплату страховки. Никаких фотографий не делалось, только письменное описание повреждений. Как страховая будет считать сумму выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Данный вопрос Вам следует уточнить в страховой компании. Возможно у них имеются определенные расценки по которым они считают причиненный вред.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством, главное, чтобы Ваш случай подпадал под условия договора страхования, а с расчетами они разберутся.