Как использовать карту ВТБ 24 и избежать блокировки после судимости

• г. Ядрин

После того, как прошла судимость, у меня заблокировали карту Сбербанка, и там сейчас минус 13000. я не работаю официально.

Но мне срочно нужна карта, могу ли я пользоваться картой втб 24? И что бы ее не ористовывали?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже сегодня отвечали на вопрос. Вы можете открыть вопрос и прочитать ответы, а не заниматься спамом по много раз. Всего Вам доброго!

Здравствуйте.

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то судебные приставы исполнители могут наложить арест на счета и списать денежные средства в счет погашения долга..