Я хотела узнать нужна ли лицензия на продажу табака в продуктовом магазине.
• г. Ставрополь
Здравствуйте я хотела узнать нужна ли лицензия на продажу табака в продуктовом магазине.
Ответы на вопрос (1):
г. Сочи
Здравствуйте.
Лицензия на розничную продажу табачных изделий не требуется.
Законом установлены только требования и ограничения к розничной продаже табачных изделий.