Информация о льготном зубопротезировании в Иркутске - что входит и что не входит, где найти?

• г. Иркутск

Скажите, пожалуйста, на каком сайте можно найти инфо о льготном зубопротезироваении в Ирутске, что входит и что в него не входит...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы задаете не юридический вопрос. Путеводитель по интернету, в смысле - Гугл в помощь.

А тема-жилищный вопрос - вообще при чем здесь?

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.