пожалуйста в данной ситуации какие нужны документы для подачи искового заявления в суд

• г. Красноярск

Какие нужны документы для подачи искового заявления в суд, что бы выделить долю в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Данной информации не достаточно что бы ответить на Ваш вопрос.

Как, когда, кем и где получена квартира. что из документов имеется, с кем судимся, для чего и почему?

Выписка с Росреестра о долевой собственности квартиры, где вы прописаны как имеющий в долевой собственности долю в собственности.