Оплата больничного листа и другие выплаты при работе на свободном графике посещения

• г. Барнаул

Я трудоустроена официально, но на свободном графике посещения (СВП), т.е. выхожу на работу, когда у меня есть время.

Выходила на работу 1-2 дня в месяц, так как ребенок еще не пошел в садик.

Сейчас собираюсь уходить в декрет.

Скажите пожалуйста, оплатят ли мне больничный лист (140 дней) и прочие выплаты?

Я же, все-таки, на свободном посещении...

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но если у Вас заключен трудовой договор, то в данном случае конечно же оплатят, только оплата будет исходить из Вашего среднего заработка за последнее время.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет скоро мне опять уходить в декрет т.к я снова беременна оплатят ли мне на работе больничный лист если я еще не выходила из декрета.

Меня интересует свободное посещение коледжа. Причина дорога домой в зимнее время бывает закрыта. И еще двое детей. Если мне разрешат нужно мне нести справку на место работы о свободеом посещении. Или можно сидеть во время сессии дома. Спасибо.

Учусь в дгту. Предложили работу на севере, в связи с этим встал вопрос о свободном посещении. Подскажитемогу, я надеяться на свободное посещение, если нет, то какие есть ещё пути решения?

Моему ребенку 2 года 3 месяца. Из декрета вышла рано, когда ребенку было 1,5 года. Ребенок часто болеет. Сегодня позвонили с работы и предлагают уйти в декрет до трех лет, т.к. больничные уже не оплачиваются, а на время больничных вместо меня никого взять не могут. Я уходить обратно в декрет не хочу, т. к. я студентка последнего курса заочного отделения и скоро мне уходить на диплом, т. е. в декрете я буду сидеть без всякой оплаты, а так мне оплатят ученический отпуск. Подскажите, как мне поступить?

У меня произошла вот такая ситуация, я 11 января уволилась с работы. Ребёнок пошёл в садик. Сейчас мы заболели и 28 идём в больницу, скажите, пожалуйста мне как безработной надо брать больничный? На новую работу я ещё не устроилась. Мне знакомые подсказали, что надо брать больничный и отнести на последнее место работы (а оно у меня одно единственное было), что они должны оплатит. Мне хочется знать это так или нет? Заранее спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста... я официально трудоустроена, но на работе не была три месяца тк проходила мед. комиссию по беременности и комисию в школу т.к моя дочь поступила в первый класс... имеются все справки о посещении полеклиник и есть больничный... могу ли меня уволить с работы?

Добрый день, подскажите пожалуйста, если я устроилась на работу, и мне нужен свободный график посещения, то могу ли я написать заявление на свободное посещение? Что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на 8 недели беременности. С работы вынудили уволиться по собственному желанию. Если я не найду работу и встану в центр занятости, есть ли возможность что мне оплатят больничный лист за 140 дней, 2018 и 2019 была официальная трудоустроена. Заранее спасибо.

Нахожусь в декрете. Я беременна. Получается что успеваю уйти из декрета в декрет. Но моей должности нет и после моего выхода меня должны были сократить. Получится ли уйти из декрета в декрета не выходя ни дня на работу чтоб не сократили? И оплатят ли мне так же как в первом декрете Больничный лист?

Я вышла в декрет 28 апреля отнесла больничный 30 апреля, но до сегодняшнего дня (т.е. до 13 июня) мне так и не выплатили декретные. Я уже с первым ребенком была в декрете и так получилось, что я вышла из декрета в декрет, на работу еще не выходила после первого ребенка. Подскажите, пожалуйста, в течении скольких дней мне должны были выплатить декретные и куда мне обратиться, что бы мне выплатили декретные? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение