Как ликвидировать задолженность по кредиту в банке Русский Стандарт при удержании 50% пенсии?

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Три года назад я брал кредит в банке Русский Стандарт. Сейчас у меня с пенсии удерживают 50% в счет погашения кредита. Мне говорили, что по истечению 3-х лет кредит аннулируется. Прошу объяснить, как мне ликвидировать оставшуюся задолженность?

Ответы на вопрос (3):

Оставшуюся зажолженность вы никак не ликвидируете не иначе как погасив ее полностью. Читайте договор с банком и вам будет все понятно. Удачи.

Наверное имели ввиду, что срок исковой давности пройдет. Но если у Вас уже удерживают т.е. идет исполнения то срок каждый раз заново возобновляется. Вам нужно очно обратиться к юристу и предъявить все документы по делу (договора, решение суда и т.п.) может имеется шанс уменьшит штрафные санкции по статье 333 ГК РФ. Удачи!

Вам не правильно объяснили, три года - это срок исковой давности, но поскольку решение суда постановлено в пределах срока, то к Вам это не относится. От долгов теперь можно избавиться, но другими способами.

Правильно воспользоваться нормами закона и избавиться от кредитной задолженности поможет кредитный адвокат. На сегодняшний день есть масса законных способов списать долги: от расторжения кредитного договора до признания гражданина банкротом.

Внимание! Для личной консультации нажимаете на мое фото и там указаны контакты (электронная почта).

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.