Почему компенсация за детский сад не предоставляется до получения путевки?

• г. Киров

Здравствуйте, моему ребёнку в январе исполняется 3 года, путёвку в садик сказали дадут только следующим летом, а компенсацию платят только до трех лет, почему не платят компенсацию до того времени пока не будет путёвка?

Ответы на вопрос (1):

Не законно. Семьи, которые претендуют отдать ребенка в дошкольное учреждение, но им в этом отказано, имеют полное право на этот финансовый ущерб. Удачи.