На меня оформлена фирма как ИП брат поправил, как мне можно ее закрыть если документы не у меня могу?

• г. Тамбов

На меня оформлена фирма как ИП брат поправил, как мне можно ее закрыть если документы не у меня могу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Никаких Документов особо иметь не надо, если не знаете как это делается, наймите юриста на платной основе, чтобы закрыть свое ИП

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

На домашний адрес на имя моего младшего брата приходят письма из содержания которых понятно, что на него оформлена фирма ООО. Брат ничего внятного объяснить не может (он склонен к необдуманным поступкам). Где можно выяснить, что это за фирма и как ее можно закрыть?

Какие могут быть последствия?

ООО закрыто. Пол года назад продал фирму. Недавно узнал что у ООО есть штрафы налоговой. (т.к. дебетовая карта фирмы оформлена на меня-учредителя, но карта в минусе, наложили штраф, никак не могу закрыть счет). Могут ли взыскать с меня эти штрафы. Спасибо.

Брат в коме, могу ли я, как сестра, закрыть его фирму ООО (он единственный учредитель) фирма работает 1.5 месяца. И ещё в какую налоговую ехать, где зарегистрирована фирма или можно по прописке?

Я единственный учредитель у брата в фирме, он берет кредиты в банках на мое имя под бизнес, он уверяет меня что кредит должен быть оформлен на мое имя, правда ли это? Может ли он брать кредиты на фирму?

На что я могу расчитывать, являясь учредителем его фирмы? Как мне узнать об этом, если до бумаг фирмы он меня не допускает? Оксана.

По документам учредитель но делами фирмы не занимался. Генеральныи директор умер. Фирма с долгами перед налоовои. Как закрыть фирму? Если учредитель не имел отношения к делам директора и не работал в фирме без потерь финансов?

Отец являлся учредителем и директором ООО. В штате был один. В июне 2018 он умер. Фирма десять лет деятельность не ведет. Расчетный счет закрыт. Декларации сдавались нулевые. Подскажите, как поступить, если, я, являюсь вторым учредителем. Как закрыть фирму? Или если не сдавать отчетность фирма попадет автоматически под закрытие? Какие ко мне могут быть предъявлены претензии со стороны налоговых органов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работал в компании (у неё много фирм, на одну товар приходывается, с 6 других продаётся), каждый год фирма закрывалась и открывалась под новым названием.30 сентября нас офиц. Уволили с фирмы "С",а 1 октября мы официально устроились в фирме "М".Подписали дог. о мат. ответственности, но на фирму ничего не оформленно (ни техники, ни товара), всё оформленно на другую фирму.26 октября я офиц. Уволился.7 декабря в компании провели ревизию, там недостача около

6 000 000. Могут ли повесить недостачу на меня? Товар оформлен на другую фирму.

Фирма, была оформлена на двоих человек, один из учредителей умер он мой брат, второго соучредителя найти не могу, Фирмой руководил брат. Как лучше переоформить фирму на себя? Или войти в учредители, как? Как это можно оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение