На меня оформлена фирма как ИП брат поправил, как мне можно ее закрыть если документы не у меня могу?

• г. Тамбов

На меня оформлена фирма как ИП брат поправил, как мне можно ее закрыть если документы не у меня могу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Никаких Документов особо иметь не надо, если не знаете как это делается, наймите юриста на платной основе, чтобы закрыть свое ИП

Удачи Вам. Анна Титова.