Когда президент обеспечит достойные условия жизни для народа?

• г. Чайковский

Когда президент поднял своим трутням на 20%зарплату в думе депутатам. Простые люди-народ задали себе вопрос а когда он поднимет пенсии, детские зарплаты, уменьшит обжорство ЖКХ-тарифы. Когда люди будутжить достойно и стабильно. Его депутаты и так ни плохо получаю жыруют ездят по за границам живут шикарной. Ведь ни депутаты строят дома они не пашут землю не работают на заводах фабриках больницах. Мы налогоплательщики платим из последних сил налоги чтоб Россия процветала на питание не хватает с такими мизирными доходами а они простым. Росчерком пера президента получают миллионы где справедливость... Когда поднимут и сделают нормальную пенсию пенсионерам и инвалидам, зарплату достойную рабочим, когда соц защиты будет работать а не отвечать оговорками, Это мол вам надо а у них они говорят как платят так и работаем.. детское пособие когда нормальное будет. Когда президент разгонит из окружения своего всех воров и на ведёт порядок в структурах в стране и стабильность будет у народа. Когда?.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток вы не на тот сайт написали этот вопрос вам нужно обращаться с письмом на сайт президента России это можно сделать в интернете.

А зачем Вы этот вопрос задаете юристам? Всем интересно когда. Напишите ему обращение, спросите когда, может быть вам что-то ответят.