Как прописать сына в общежитии техникума, если у него постоянная прописка в другом регионе?

• г. Челябинск

Сын поступил в техникум в г.Челябинске, а постоянная прописка в Кемеровской области. В общежитии техникума жить не планирует. Пропишут ли его в общежитии техникума?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сын не будет проживать в общежитии, то регистрацию там ему делать не будут. Если он будет проживать в общежитии, то соответственно, временную регистрацию оформят.