Дает ли почетная грамота от нефтяной компании ОАО "ЛУКОЙЛ" какие либо привилегии при оформлении пенсии.

• г. Сургут

Здравствуйте Дает ли почетная грамота от нефтяной компании ОАО "ЛУКОЙЛ" какие либо привелегии при оформлении пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Нет, увы, но для оформления пенсии она не имеет значения. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

• Здравствуйте,

Никаких привилегий абсолютно почётная грамота от нефтяной компании вам не даёт, для получения ветерана труда этого недостаточно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!