Дает ли Почетная грамота исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга какие-либо привилегии?

• г. Санкт-Петербург

Дает ли Почетная грамота исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга какие-либо привилегии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации никаких привилегий не дает

Удачи Вам и всего доброго!