Возможно ли получить загранпаспорт в Московской области без временной регистрации для себя и ребенка, если я прописана в Тульской области?

• г. Москва

Добрый день! Я прописана в Тульской области, могу ли я получить загранпаспорт в Московской области, ни имея там временной регистрации? Также мой ребенок? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток получить заграничный паспорт вы сможете только по месту регистрации но можете сделать это через любое отделение МФЦ.

Спросить
Пожаловаться

Загранпаспорт можно получить только при наличии временной регистрации, то есть регистрации по месту вашего пребывания. Если ее нет, то не сможете получить его в Московской области никак.

Спросить
Пожаловаться

То есть документы я могу подать в Москве, а получу только по месту прописки?

Спросить
Пожаловаться

Документы Вы можете подать где угодно. Но если будете делать не по месту прописки то придется ждать 3 месяца. Забирать надо там где подавали.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Моя постоянная регистрация в Самарской области. Проживаю в Московской области, город Краснознаменск, по временной регистрации 10 лет. Мой ребенок родился в Московской области, город Одинцово. Могу ли я получить вкладыш о гражданстве ребенку, по месту моей временной регистрации? (Свидетельство о рождении выдано в Краснознаменске)

Я студент очной формы обучения МФТИ. Прописан в Ростовской области, но имею временную регистацию в Московской области. Могу ли я получить загран паспорт в Московском ОВИРе?

Где я могу получить полис ОМС, если постоянная регистрация - Брянская область, также имею временную регистрацию по месту пребывания - Московской области.

Вопрос связан с получением загранпаспорта.

Я зарегистрирована (прописана) в г. Курсе.

Сейчас снимаю квартиру Московской области (и соответственно проживаю).

Могу ли я оформить загранпаспорт в МО? (не имея регистрации по в МО)

Я бы хотела узнать, могу ли я имея прописку в Московской области, встать на учет по беременности и получать выплаты из соц. ащиты в Тульской области не имея прописки и временной регистрации в данном регионе.

Я гражданка РФ, но прописка не московская, могу ли получить загранпаспорт в москве или мо, не имея ни прописки ни временной регистрации в московской области? (дайте пожалуйста развернутый ответ)

По оформлению загранпапорта. Если у меня регистрация в г. Тутаеве Ярославской области могу ли я получить загранпаспорт в г. Ярославле? В Ярославле временной регистрации нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый. Могу ли я получить загранпаспорт находясь в Москве, будучи прописанным в Ивановской области, находясь в Москве не имея регистрации.

Если я проживаю (в Московской области) не по месту постоянной прописки (г. Алексин Тульской обл.), могу ли я получить УЛЧО по временной регистрации?

Мне, как физ. лицу, необходимо получить ИНН. я прописана в Краснодаре, но живу и имею временную официальную регистрацию в Московской области. Могу ли я получить Инн в районной налоговой по месту временной регистрации в МО? если нет, то как быть? Могут ли в Краснодаре по нотариально заверенной доверенности и моему заявлению выдать моей маме мой ИНН?

Спасибо,

с уважением,

Анна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение