Каковы возможные наказания за написанное заявление о побоях, если у меня официальная работа?

• г. Пенза

На меня написали заявление за побои, и указали чтобы ответил по административной ответственности, мне выпишут только штраф или же могут дать часы отработок? У меня есть постоянная работа и официальная.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток за это Предусмотрено наказание в виде штрафа Тем более что у вас есть официальный источник дохода.

Добрый день!

Наказание определяет суд, скорее всего будете платить штраф и моральный вред потерпевшему

Всего хорошего.

КоАП РФ, Статья 6.1.1. Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

в

лечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Все зависит от решения суда.