Можно ли поменять внутренний паспорт по смене фамилии в Санкт-Петербурге за 1-2 дня, если проживаешь в Украине?

• г. Запорожье

Проживаю на данный момент в Украине, регистрация и прописка в Санкт-Петербурге. Нужно поехать поменять внутренний паспорт по смене фамилии, могу ли я это сделать в течении 1-2 дней, т.к. не могу надолго уехать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы сможете только сдать паспорт на замену. Через 2 дня его вам не выдадут. Можете забрать его позже когда будет паспорт готов.