Какие документы следует предоставить в колледж (очно, 1 курс), чтобы уехать на сессию в ВУЗ (заочно, 1 курс)? Спасибо!

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, необходимо предоставить справку вызов из вуза и ваше заявление. Также в ряде случаев, требуют лицензию учебного заведения.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться в деканата и взять справку из ВУЗа о то что будет сессия, и со своим заявлением ее предоставить в колледж.

Доброго времени суток. По общему правилу для подтверждения необходимости выезда на сессию в учебное заведение обходимо представить справку вызов и заявление.

Здравствуйте! В данном случае обратитесь в деканат, мы не учебный отдел чтобы оказывать данную помощь. Предоставьте представить представить справку вызов Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!