Возможность получения планового кесарева сечения для гражданки Украины, находящейся на учете по беременности в Московской области

• г. Москва

Скажите пожалуйста я гражданка Украины стою в московской области на учёте по беременности, выезжаланериалим в июле вернулась в августе сделала регистрацию. На 6 число плановое кесарево полиса нет я могу его сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращайтесь в страховую компанию, Вам предложат полис ДМС если у Вас нет ВНЖ. Либо услуги будут оказаны на платной основе.

Добрый день! Без полиса Вам бесплатно не сделают операцию. Вам необходимо получить полис ДМС (добровольное медицинское страхование)

Здравствуйте, Надежда! Вам необходимо обратиться в страховую компанию и офрмить полис.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Надежда! Вам необходимо оформить страховой полис, если вы гражданка Украины и хотите провести операцию в РФ. Либо проведение операции будет на платной основе. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!