Можно ли получить второе высшее образование по сокращенным срокам?
• г. Смоленск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Да, конечно, как правило второе высшее образование получается по сокращенному сроку, более точно можете узнать ВУЗ который Вы выберете.
Спросить02.09.2017, 14:09,
г. Ростов-на-Дону
Второе высшее образование можно получить на базе имеющегося высшего образования по сокращенным программам, нормативный срок обучения обычно составляет от 3,5 до 4 лет.