Вопрос о квартире после развода - подхожу ли я под программу переселения?

• г. Салехард

Здравствуйте отработал в новом уренгое 30 лет, жил в квартире получений родителями, когда женился родители уехали, а трехкомнатную квартиру переписали на детей по одной третей и на меня и супругу по одной шестой. После развода квартиру продали остался без жилья снимаю. Попадаю я под программу переселения? Жилплощади на земле не имею и на севере тоже нет.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, на вопрос не возможно дать ответ. Укажите дату умышленного ухудшения жилищных условий, с этой даты (квартиру продали) должно пройти 5 лет. только тогда вас и поставят в очередь на переселение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

• Здравствуйте,

Все зависит от того, когда вы продали квартиру, если менее пяти лет назад, то вас не поставят в очередь

Желаю Вам удачи и всех благ!