Я живу в России уже 5 лет без регистрации я гражданин Узбекистана а мой паспорт старого образца, я могу выехать из России?

• г. Курган

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Вас в любом случае если сейчас найду то депортируют с запретом на въезд если будете выезжать добровольно также поставить запрет на въезд не менее чем на 5 лет.

Здравствуйте, Руслан!

Конечно, по паспорту гражданина Узбекистана! А наказать Вас за данный паспорт могут в р. Узбекистан, но не в России!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Доброго времени суток! Можете конечно выехать. ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан" запретов и ограничений не содержит.

Доброго времени суток, Уважаемый Руслан! Старый паспорт Узбекистана может быть использован в качестве проездного документа исключительно для возвращения в Узбекистан.