Можно ли у начальника приставов решить проблему по поводу выплаты задолженности минимум или надо подавать в суд.

• г. Омск

Можно ли у начальника приставов решить проблему по поводу выплаты хадолжности минимум или надо подавать в суд.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Прежде чем обратиться в службу судебных приставов за фактическим взысканием долга, сначала нужно получить решение о взыскании задолженности и исполнительный лист

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы можете написать заявление

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.