Что делать, если клиент угрожает адвокату расправой в случае не выигранного дела?

• г. Улан-Удэ

Что делать, если клиент угрожает адвокату рассправой в случае не выйграного дела?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Фиксировать факты угроз в адрес адвоката и обращаться с письменным заявлением в полицию.

Удачи вам и всего доброго.

Записать угрозы на диктофон, на видеокамеру и обратиться с заявлением в полицию. Все очевидно по-моему. Удачи Вам и всего хорошего.

Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.

Доброго Вам времени суток. А вам по большому счёту какая разница? Адвокат сам знает что ему делать в данной ситуации. Если же он не знает, то это не адвокат. Удачи вам и всего наилучшего.