Нужно ли согласование для рекламы на табличках на деревьях?И с кем согласовывать?

• г. Челябинск

Нужно ли согласование для рекламы на табличках на деревьях?

И с кем согласовывать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Не только нужно согласовывать нужно получить письменное разрешение от администрации района на рекламу в общественных местах Тем более на деревьях.

Добрый день! Не нужно согласование по той причине, что никто не согласует. Реклама на деревьях запрещена. Законом предусмотрены серьезные штрафы за размещение рекламы на деревьях.

Добрый вечер. Необходимо разную рекламу разного вида согласовывать непосредственно с местной администрации и началась Могут привлечь к административной ответственности. Хорошего приятного вечера.

Статья 19 ФЗ О рекламе требует такого согласования вам нужно обращаться поэтому вопросу в вашу местную администрацуию, предоставив текст рекламы.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством на этот вопрос нужно разрешение местной администрации.