Обязана ли я оплачивать коммунальные услуги в той квартире где не прописана и не проживаю.

• г. Москва

У меня есть в собственности квартрира и 1/2 часть квартиры, где прописан папа (я там не прописана). Обязана ли я оплачивать коммунальные услуги в той квартире где не прописана и не проживаю.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Елена.

Обязаны оплачивать только коммунальные услуги, кроме: газа, эл. энергии.Имеете право не оплачивать так же: кабельное, домофон, лифт, уборка мусора, уборка подъезда, но для этого Вы должны написать заявление в УК.