Пристав предложил забрать арестованное имущество, но банки отказались от него - что делать и стоит ли ехать к ним?

• г. Омск

Позвонил пристав с предложением забрать назад арестованные имущество, якобы банки отказались от него а ей надо производство закрыть. Стоит ли вообще к ним ехать, и что делать с имуществом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Забирайте свое имущество.

Исполнительное производство закроют, потому что с Вас нечего взять в итоге.

Хотя, потом через полгода банк снова сможет подать исполнительный лист в суд.

Здравствуйте

Даже это вам решать, если нужно это имущество, то забирайте, нет, значит можете не забирать. Это только вам решать

Если вам имущество не нужно, можете не забирать, но тогда не прекратят исполнительное производство, а вам лучше если прекратят, поскольку перестанут искать ваше имущество и доходы.

Доброго времени суток. Если имущество нужно и представляет ценность, то можете поехать и забрать. Если же нет, то можете не забирать. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.