Как отказаться от гражданства Украины и получить российское гражданство, будучи жителем ДНР и проживающим в Севастополе

• г. Краснодар

Хочу отказаться от гражданства украины и поллучить Российское гражданство. Сама из ДНР. Живу сейчас в Севастополе, работаю по патенту. С чего начать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, для начала вы обратитесь с миграционную службу, именно с нее и начните, вам все пояснят, что нужно для оформления гражданства Российской Федерации.